2026年03月21日
ゴールデンウィーク休業日のお知らせ
\2026年4月外壁塗装完了/CF張替えました!LDK13.5帖広々空間♪外部には倉庫もございます。
| 交通 | 山陽本線防府駅まで 1280m 徒歩16分 |
|---|---|
| 賃料 |
5.2万円 |
| 間取り | 1LDK |
| 専有面積 | 46.37㎡(約14.02坪) |
| 階建・階 | 地上2階建 1階部分 |
| 建物構造 | 木造 |
| 駐車場状況 | 有 |
| 敷金・礼金 | 無・1ヵ月 5.2万円 |
| 管理費等 | 0円 |
ビルトインガレージがある古民家住宅です。
| 交通 | 山陽本線防府駅まで 6990m 徒歩88分マツダ西浦バス停まで 373m 徒歩5分 |
|---|---|
| 価格 |
500万円 |
| 間取り | 7DK |
| 土地面積 | 407.38㎡(約123.23坪) |
| 建物面積 | 177.13㎡(約53.58坪) |
| 建物構造 | 木造 |
| 用途地域 | 準工業地域 |
| 建・容率 | 60%・200% |
人気の小学校区の物件です。
| 交通 | 山陽本線防府駅まで 2373m 徒歩30分清水川バス停まで 387m 徒歩5分 |
|---|---|
| 価格 |
2,000万円 |
| 土地面積 | 468.31㎡(約141.66坪) |
| 建物延面積 | 192.10㎡ |
| 建物構造 | 木造 |
| 用途地域 | 第二種中高層住居専用地域 |
| 建・容率 | 60%・200% |
| 交通 | 山陽本線防府駅まで 3601m 徒歩46分牟礼バス停まで 6分 |
|---|---|
| 価格 |
652.9万円 |
| 土地面積 | 251.03㎡(約75.93坪) |
| 用途地域 | 無指定 |
| 地目 | 宅地 |
| 建・容率 | 60%・100% |
| 坪単価(土地) | 85,988円 |
3LDKミサワホームの戸建賃貸(^^)/ペット飼育相談OKです♪全室洋室・駐車場2台付。
| 交通 | 車庫前バス停まで 750m 徒歩10分 |
|---|---|
| 賃料 |
8万円 |
| 間取り | 3LDK |
| 建物面積 | 76.18㎡(約23.04坪) |
| 建物構造 | その他 |
| 駐車場状況 | 有 |
| 敷金・礼金 | 2ヵ月 16万円・無 |
| 現況 | 居住中 |
室内一部改装済み(^^)/和室はオシャレな和紙畳にしました♪
| 交通 | 山陽本線防府駅まで 1440m 徒歩18分 |
|---|---|
| 賃料 |
4.5万円 |
| 間取り | 2DK |
| 専有面積 | 46㎡(約13.91坪) |
| 階建・階 | 地上2階建 2階部分 |
| 建物構造 | 軽量鉄骨 |
| 駐車場状況 | 有 |
| 敷金・礼金 | 無・1ヵ月 4.5万円 |
| 管理費等 | 1,500円 |
インターネット(Wi-Fi)使用料無料(^^)/3DK→2LDKへ改装致しました♪
| 交通 | 農協前バス停まで 400m 徒歩5分 |
|---|---|
| 賃料 |
4.5万円 |
| 間取り | 2LDK |
| 専有面積 | 51.79㎡(約15.66坪) |
| 階建・階 | 地上2階建 2階部分 |
| 建物構造 | 軽量鉄骨 |
| 駐車場状況 | 有 |
| 敷金・礼金 | 無・無 |
| 管理費等 | 0円 |
入居月フリーレント♪オートロックセキュリティ導入(^^)/無料wi-Fiあり!勝間小学校近くのRC物件です♪
| 交通 | 国衙バス停まで 550m 徒歩7分 |
|---|---|
| 賃料 |
6.6万円 |
| 間取り | 3LDK |
| 専有面積 | 68.86㎡(約20.83坪) |
| 階建・階 | 地上3階建 3階部分 |
| 建物構造 | RC |
| 駐車場状況 | 有 |
| 敷金・礼金 | 無・1ヵ月 6.6万円 |
| 管理費等 | 5,000円 |